← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA CULTIVOS TRADICIONALES

Código 5e40e2c6-9229640 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 62.857.143
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carolina Verónica | GRANOTOP SPA

RUT 995088304

Ganador

Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L. | Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L.

RUT 520045082

Proyecta-Agro Asesoria y Gestion Agropecuaria SpA | Proyecta - Agro

RUT 769070591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Asesoría Técnica del Programa de Promoción y Fortalecimiento de la Producción Sustentable de Cultivos Tradicionales para la Unidad Operativa “CT Regional Araucanía” compues1 UnidadCLP 62.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e40e2c6-9229640? | GanaLicitaciones.cl