← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuesto de Vehículos Administrativos

Código 5e4169ab-9421710 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.459.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Telecomando1 UnidadCLP 80.000
Caliper2 UnidadCLP 240.000
Caliper2 UnidadCLP 240.000
Radiador1 UnidadCLP 459.000
Caliper2 UnidadCLP 240.000
Caliper2 UnidadCLP 240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e4169ab-9421710? | GanaLicitaciones.cl