Resultado de licitación
ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN REFERENTES REHABILITACI
Código 5e434105-9277581 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOC. COMERCIAL E INMOBILIARIA, TURISMO MAX&MAR SPA | CABAÑAS MAX&MAR
- Monto adjudicado
- CLP 13.175.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC. COMERCIAL E INMOBILIARIA, TURISMO MAX&MAR SPA | CABAÑAS MAX&MAR
RUT 772454112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA 85 PERSONAS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 13.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.