Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMA DE AIREACIÓN DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DEL SECTOR INGENIERÍA EN MINAS DE CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 5e43da5a-9380695 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.681.425
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA
RUT 772732384
Juan Martin | Juan Martin
RUT 766703992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de sistema de aireación de planta de tratamiento de aguas servidas | 1 Unidad | CLP 4.681.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.