Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD
Código 5e4414cd-9636369 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GES SPA | Ges seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 9.079.646
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA PROGRAMA ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE CABILDO 132 AÑOS, VER ANEXO DE BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS CON LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 9.079.646 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.