Resultado de licitación
“PROVISIÓN SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS AUTOMÁTICAS DE HOJAS CORREDERAS PARA EL FRONTIS DEL EDIFICIO SEGURIDAD PÚBLICA”
Código 5e465485-9228933 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 9.850.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas
RUT 762322617
Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda
RUT 76685205K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROVISIÓN SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS AUTOMÁTICAS DE HOJAS CORREDERAS PARA EL FRONTIS DEL EDIFICIO SEGURIDAD PÚBLICA” SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.