← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS ESPECTRO AUTISTA LICEO C-

Código 5e47faff-9450725 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA

RUT 651763258

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CUMBRES DE OHIGGINS

RUT 651786991

Ganador

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

NEUROPEQUES SPA | NeuroPeques

RUT 771884016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cursos de Capacitación en estrategias para abordar necesidades educativas de estudiantes dentro del espectro autista para el establecimiento educacional Liceo C-40 Berta zamorano Lizana Coltauco 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e47faff-9450725? | GanaLicitaciones.cl