← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparación de los equipos de rancho de la Escuela de Artillería

Código 5e489baa-9328486 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule

Resultado oficial

Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo

Monto adjudicado
CLP 1.788.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

Ganador

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación de los equipos de rancho de la Escuela de Artillería1 UnidadCLP 1.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e489baa-9328486? | GanaLicitaciones.cl