Resultado de licitación
SERVICIO OBRAS MENORES DIRECCIÓN REG IPS ARICA
Código 5e49c23a-9332299 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | LUDWING VLADIMIR
- Monto adjudicado
- CLP 8.990.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | LUDWING VLADIMIR
RUT 769218939
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Siai SPA | Siai Spa
RUT 763336239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación “SERVICIO OBRAS MENORES DIRECCIÓN REGIONAL IPS ARICA Y PARINACOTA” a realizarse en inmueble ubicado en avenida Juan Noé #933, comuna de Arica, Región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 8.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.