Resultado de licitación
Conservcion Escuela Especial España Elegible 2024
Código 5e4bca47-9461089 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
- Monto adjudicado
- CLP 123.803.564
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
RUT 93293282
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de Conservación Escuela España, Comuna de Angol, Elegibles 2024 | 1 Unidad | CLP 123.803.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.