Resultado de licitación
LE-421 implementación de la Norma Chilena de Gesti
Código 5e4d0a34-9120173 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | ARS Global Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARS Global Consultores | ARS Global Consultores
RUT 772630905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Impuestos Internos en el marco de su Programa de Formación Institucional para el año 2023, requiere contratar Actividades de capacitación virtuales y cerradas, categorizadas por línea de producto, relativas a la implementación de la Norma C | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.