Resultado de licitación
SERVICIO RECICLAJE EDIFICIO MDSYF
Código 5e4d19ff-9263682 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bendito Residuo | Bendito Residuo
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bendito Residuo | Bendito Residuo
RUT 770450659
Cristobal | Karubag
RUT 768227454
MAS PUNTO | MAS PUNTO
RUT 762873982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente contratación tiene por objeto efectuar la adquisición de servicios de reciclaje para el Edificio del Ministerio de Desarrollo Social y Familia. | 1 Unidad | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.