← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUSCADOR SEMÁNTICO PARA ATENCIÓN CIUDADANA

Código 5e4d48ca-9440278 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARCO SPA | Kueri

Monto adjudicado
CLP 28.600.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BARCO SPA | Kueri

RUT 776305251

Ganador

OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO

RUT 772830831

TRANSFORME SPA | TRANSFORME Consultores

RUT 776728209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUSCADOR SEMÁNTICO PARA ATENCIÓN CIUDADANA1 UnidadCLP 28.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e4d48ca-9440278? | GanaLicitaciones.cl