← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2°LLAMADO COMPUTADOR SISTEMA LEVANTA CONTENEDORES

Código 5e4efd76-9124373 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OMB LATAM CHILE S.A. | OMB LATAM Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.981.344
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OMB LATAM CHILE S.A. | OMB LATAM Chile S.A.

RUT 763600505

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT COMPLETO SISTEMA LEVANTA CONTENEDORES1 UnidadCLP 9.981.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.