Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD DEL ESTABLECIMIENTO AÑO 2023
Código 5e500db0-9181966 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD SONIA LORENA BIZAMA CRUZ EMPRESA INDIVIDUAL DE | Cautin Seguridad y Vigilancia EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 16.941.176
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SEGURIDAD SONIA LORENA BIZAMA CRUZ EMPRESA INDIVIDUAL DE | Cautin Seguridad y Vigilancia EIRL
RUT 770797950
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769459359
SEGURIDAD FAADIIMM SPA | Seguridad FADIIMM SpA
RUT 776401838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA EL ESTABLECIMIENTO Y SUS DEPENDENCIAS | 1 Unidad | CLP 16.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.