← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra Curso Capacitacion UPFT

Código 5e50d6fe-9155194 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

VERONICA CECILIA STEINER SEGAL | VERONICA CECILIA STEINER SEGAL

RUT 126591160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso: Introducción a la personalidad Normal / Anormal y Trastorno Antisocial de la personalidad. Un acercamiento hacia la detección de la dimensión disocial, devolución y encuadre básico desde la Terapia Focalizada en la Transferencia.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e50d6fe-9155194? | GanaLicitaciones.cl