← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO ESC FELIX EYHERAMENDY LICEO B Y ESC TEHU

Código 5e51e104-9303984 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCELO GASTÓN CARRASCO ARANZÁEZ | transportecarrasco

Monto adjudicado
CLP 175.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCELO GASTÓN CARRASCO ARANZÁEZ | transportecarrasco

RUT 106286264

MIGUEL APOLO VIDAL MORALES | MIGUEL APOLO

RUT 94584981

RUBEN ALEJANDRO ALARCON REBOLLEDO | TRANSPORTE AURORA

RUT 16649950K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO ALUMNOS1 UnidadCLP 175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e51e104-9303984? | GanaLicitaciones.cl