Resultado de licitación
CONVENIO DE ALIMENTOS PERECIBLES PARA CTPEULLA 2024
Código 5e53cc18-9264972 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | FAST FOOD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.291.420
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | FAST FOOD SPA
RUT 777562762
MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE
RUT 72012747
Owatch Servicios Integrales | Comercial Owatch EIRL
RUT 765852528
VIVIANA ALEJANDRA CARRASCO MORENO | VIVIANA ALEJANDRA CARRASCO MORENO
RUT 15310803K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ALIMENTOS PERECIBLES PARA COMUNIDAD TERAPEUTICA PEULLA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 6.291.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.