← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentos día de la madre año 2025

Código 5e59018b-9525270 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA

RUT 779041859

MARÍA ELIZABETH PINO AGUILAR | casamaru

RUT 67865235

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Alhué, llama a Licitación Pública busca proveer de un servicio de alimentación para la actividad planificada para la celebración del día de la madre, se debe considerar lo contemplado en las Especificaciones Técnicas. El evento será1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e59018b-9525270? | GanaLicitaciones.cl