Resultado de licitación
Adquisición de equipo fundidor de miel de acero inoxidable usuarios Prodesal Cordón Huichahue
Código 5e5ace64-9273258 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 630.252
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda
RUT 766106706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipo fundidor de miel de acero inoxidable usuarios Prodesal Cordón Huichahue, según bases adjuntas numeral 1.1 detalla de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.