Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIO DE TRANSPORTE PARA NIÑOS Y NIÑA
Código 5e5bd641-9660159 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó alejandro | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 14.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
alejandro | alejandro
RUT 767008856
ALEX GEORGE GONZÁLEZ AMAR | Empresa de Transporte
RUT 111942390
CARLOS EUGENIO SEGURA VALDES | CARLOS EUGENIO SEGURA VALDES
RUT 58296309
DELIA DEL CARMEN IBACETA MONTENEGRO | Delycar
RUT 76445494
JAIME DEL TRANSITO CORTES CORTES | JAIME DEL TRANSITO CORTES CORTES
RUT 93714792
PATRICIA GEORGINA AGUILAR VILLARROEL | Patricia Aguilar
RUT 78244399
RICARDO HERNÁN MATAMALA VILCHES | Ricardo Hernan matamala vilches
RUT 123996429
TRANSPORTS SERVICES HECTOR VALDEBENITO E.I.R.L. | HECVAL
RUT 769230963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jardín Infantil Capullito (15 niños). | 1 Unidad | CLP 14.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.