← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA CELEBRACION DIA DEL ADULTO MAYOR

Código 5e5ebfaa-9239122 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.057.490
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL MAYORGA OJEDA SPA | V&L market express

RUT 772781024

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTO Y DEMAS ANEXOS1 UnidadCLP 4.057.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e5ebfaa-9239122? | GanaLicitaciones.cl