← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE CANCHA DE PÁDEL

Código 5e617be2-9372808 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DEPORTIVO PADEL CURICO LIMITADA | IMPOPADEL

Monto adjudicado
CLP 55.288.528
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEPORTIVO PADEL CURICO LIMITADA | IMPOPADEL

RUT 772665571

ingieneria y construcciones santa barbara ltda. | Constructora Santa Barbara

RUT 773924503

Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA

RUT 772953836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CANCHA DE PÁDEL (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 55.288.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e617be2-9372808? | GanaLicitaciones.cl