Resultado de licitación
CURSO MANEJO DE CONFLICTOS EN CRISIS Y TÉCNICAS DE COMUNICACIÓN PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE
Código 5e6258e4-9342357 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
RUT 776405035
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO MANEJO DE CONFLICTOS EN CRISIS Y TÉCNICAS DE COMUNICACIÓN PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.