Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CENTRO DE AUTISMO COMUNA DE LLAY LLAY
Código 5e637bd7-9177114 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANROS&CIA SPA | MANROS&CIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.257.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANROS&CIA SPA | MANROS&CIA SPA
RUT 771951740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Este proyecto incluye el retiro del revestimiento de la estructura de techumbre, mejoramiento de la misma estructura para generar limahoya, en los lugares que se indica en planimetría. | 1 Unidad | CLP 13.257.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.