Resultado de licitación
CONVENIO DISEÑO GRAFICO Y ARTICULOS CORPORATIVOS.
Código 5e6a86f7-9312887 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 169.500
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
Jhan Alvaro Javier | Jhan Alvaro Javier
RUT 769201890
MAURICIO HERNANDO CONCHA PRUDANT | trazo diseñadores
RUT 122636011
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE CREDENCIALES A FUNCIONARIOS DE LA ATENCION PRIMARIA DE ACUERDO A LA NECESIDAD DEL DPTO. DE SALUD , DEBE INCLUIR DISEÑO , TARJETA PVC BLANCA TRAQUELADA 8.5 X 5.4 CMS MAS EL PORTA CREDENCIAL Y CINTA. | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| CONFECCION DE GALVANOS PARA RECONOCIMIENTO AÑOS DE SERVICIO , DE ACUERDO A LA NECESIDAD DEL DPTO. DE SLUD VIDRIO CON MOLDURA MEDIDAS 0.40X0.30 CMS APROX. LETRAS , LOGOS Y DISEÑO | 1 Unidad | CLP 24.000 |
| PENDONES ROLLER CON BOLSO DISEÑO A CONVENIR ( DE ACUERDO A LA DEMANDA DEL DPTO. DE SALUD | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| DISEÑO Y CONFECCION DE LIENZO CORPORATIVOS ( DISEÑO A CONVENIR) | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.