← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Análisis y Desarrollo Estudio de Movilidad Sustentable en la Comuna de Los Lagos

Código 5e6ace7e-9232801 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 200.000.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial

RUT 778023067

Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda

RUT 76225123K

consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD

RUT 76137477K

COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL

RUT 767564155

Inversiones, Ingenieria y Gestion Ltda | IG Ltda.

RUT 770360404

Ganador

MACRO INGENIEROS LTDA | MACRO INGENIEROS LTDA

RUT 78180200K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Análisis y Desarrollo Estudio de Movilidad Sustentable en la Comuna de Los Lagos1 UnidadCLP 200.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e6ace7e-9232801? | GanaLicitaciones.cl