Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MAQUINAS DE EJERCICIOS
Código 5e6b09c2-9462231 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.051.139
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 04 UNIDADES DE MAQUINAS DE EJERCICIOS SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 2.051.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.