← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EST. FLUV. RIO EMPERADOR GUILLERMO

Código 5e6bc522-9237444 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

Monto adjudicado
CLP 22.850.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

RUT 157574388

Juan Pablo | Jorge Soto e hijos

RUT 766305830

Ganador

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESTACION FLUVIOMETRICA RIO EMPERADOR GUILLERMO, ETAPA 2, REGION DE AYSEN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO.1 UnidadCLP 22.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e6bc522-9237444? | GanaLicitaciones.cl