← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE DISPENSADORES DE AGUA PURIFICADA

Código 5e6c36ea-9272960 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER

Monto adjudicado
CLP 3.648.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER

RUT 771609457

SODATAL TEMUCO | SODATAL TEMUCO

RUT 76232153K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de dispensadores de agua purificada para dependencias municipales1 UnidadCLP 3.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e6c36ea-9272960? | GanaLicitaciones.cl