← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIARIO ELECTRONICO CON FACEBOOK CON AMPLIA RED DE SEGUIDORES PARA DIFUSIÓN EN LA COMUNA DE CURICO

Código 5e6c9a1b-9520074 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INFORMATIVA PRIMERA FUENTE SPA | Primera Fuente

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD INFORMATIVA PRIMERA FUENTE SPA | Primera Fuente

RUT 771276180

Ganador

Sociedad Sonidos Visuales Limitada | Sociedad Sonidos Visuales Limitada

RUT 763861295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACIÓN REQUIERE SERVICIO DE DIARIO ELECTRONICO CON FACEBOOK CON AMPLIA RED DE SEGUIDORES PARA DIFUSIÓN EN LA COMUNA DE CURICO , SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°3085691 GlobalCLP 2.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e6c9a1b-9520074? | GanaLicitaciones.cl