← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION CENA EN LOCAL EXTERNO CON AMENIZACION

Código 5e6de683-9268983 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MULTIESPACIOS HG LIMITADA | MULTIESPACIOS HG LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.268.908
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MULTIESPACIOS HG LIMITADA | MULTIESPACIOS HG LIMITADA

RUT 761696688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION CENA EN LOCAL EXTERNO CON AMENIZACION DE MUSICA EN VIVO1 UnidadCLP 12.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e6de683-9268983? | GanaLicitaciones.cl