← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO FNDR ASESORIA TECNICA DE OBRAS ATO “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA ETAPA 2” COMUNA DE ALGARROBO

Código 5e6e0638-9674348 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 7.850.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO FNDR ASESORIA TECNICA DE OBRAS ATO “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA ETAPA 2” COMUNA DE ALGARROBO1 UnidadCLP 7.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e6e0638-9674348? | GanaLicitaciones.cl