Resultado de licitación
ADMINISTRACIÓN POR VOUCHER PARA LA PROVISIÓN DEL SERVICIO DE SALA CUNA
Código 5e6e6138-9494146 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
- Monto adjudicado
- CLP 46.851.098
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN POR VOUCHER PARA LA PROVISIÓN DEL SERVICIO DE SALA CUNA, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 46.851.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.