Resultado de licitación
Exp. 50325 Arriendo 2 camionetas 4x4 para traslado
Código 5e6f954f-9235420 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALICE IMPORT EXPORT LIMITADA | COMERCIALIZADORA ALICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.742
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALICE IMPORT EXPORT LIMITADA | COMERCIALIZADORA ALICE
RUT 774491325
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
ORIENTAL RENT SPA | ORIENTAL SPA
RUT 769947531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo 2 camioneta 4x4 para Seremi de Salud Tarapacá, dado que los vehículos serán utilizados para traslado de los equipos de trabajo en zonas urbanas o rurales, que vayan en pos de garantizar la continuidad operativa de la institución. | 1 Unidad | CLP 1.428.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.