Resultado de licitación
ADQ E IMPLEMENTACIÓN DE IMPRESORA DE CREDENCIALES
Código 5e70ae46-9665878 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 3.671.800
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda
RUT 764033272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Implementación de una impresora de credenciales. Ingresar valor total neto de la oferta. Deberá adjuntar el FORMULARIO N°1 sobre oferta Económica. Revisar Resolución 706 que apruebas BA, BT y Formularios, adjunta. | 1 Unidad | CLP 3.671.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.