← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUC. DEPORTIVA MULTICANCHA ESC. F-479 A.L.

Código 5e71d3dc-9301074 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARGUT SPA | CARGUT SPA

Monto adjudicado
CLP 34.925.625
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CARGUT SPA | CARGUT SPA

RUT 771731775

Ganador

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA, MULTICANCHA, ESCUELA F-479 AURELIO LAMAS, VER BASES Y T.T.R. ADJUNTOS.1 UnidadCLP 34.925.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e71d3dc-9301074? | GanaLicitaciones.cl