← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA LICEO YOBILO

Código 5e71f381-9615634 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION FELIPE SOTO URIBE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | Krusal

Monto adjudicado
CLP 425.089.682
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION FELIPE SOTO URIBE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | Krusal

RUT 768591571

CONSTRUCTORA INGEARC LTDA | INGEARC SPA

RUT 766763960

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA

RUT 774976272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA LICEO YOBILO-CORONEL1 GlobalCLP 425.089.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e71f381-9615634? | GanaLicitaciones.cl