← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN BIENESTAR

Código 5e7202f0-9458565 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT

RUT 777793233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACION “CONVIRTIENDO LAS DIFERENCIAS O SINGULARIDADES EN SINERGIA” Y “RELEVANDO LA EMPATÍA EN EL ENTORNO LABORAL, PARA MEJORAR EL BIENESTAR INTEGRAL DEL FUNCIONARIADO”1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e7202f0-9458565? | GanaLicitaciones.cl