Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA PERSONAS DEL PROGRAMA 4 A 7 ESCUELA DAVID DEL CURTO Y ESCUELA REPUBLICA DE FRANCIA REQUINOA
Código 5e73b950-9411744 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RAMIREZ LLANOS SPA | Ambrosial
- Monto adjudicado
- CLP 124.200
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMIREZ LLANOS SPA | Ambrosial
RUT 772507186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°2 SERVICIO DE COLACIONES, DETALLAR Y VALORIZAR EN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 124.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.