Resultado de licitación
Elaboración Plan de Manejo para Santuario de la Naturaleza de Putemun
Código 5e74ce1c-9141835 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIO Y CONSERVACION DEL PATRIMONIO NATURAL CECPAN | CECPAN
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE ESTUDIO Y CONSERVACION DEL PATRIMONIO NATURAL CECPAN | CECPAN
RUT 650755162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Castro requiere contratar Servicio de Asesoría para elaboración plan de manejo y administración para Santuario de la Naturaleza de Putemun. | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.