Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código 5e76ab62-9591269 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MR CLEAN SERVICIOS INTEGRALES SPA | mrclean
- Monto adjudicado
- CLP 239.300
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MR CLEAN SERVICIOS INTEGRALES SPA | mrclean
RUT 774695915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR | 1 Global | CLP 239.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.