Resultado de licitación
BC PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA EVENTO: CONCIERTO ALUMNI JOE VASCONCELLOS
Código 5e773213-9281208 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
RUT 764668472
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA EVENTO: CONCIERTO ALUMNI JOE VASCONCELLOS, DEACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.