← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES REMOVIBLES: BASE ACRÍLICA Y BASE METÁLICA 3er llamado
Código 5e79ab34-9600468 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó LABCAM SPA | Labcam
- Monto adjudicado
- CLP 64.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N° 2: Prótesis Removibles Base Metálica | 1 Unidad | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.