Resultado de licitación
Adquisición de servicio de recreación y alimentación para fiesta de navidad Bienestar del Personal de la Dirección de Previsión de Carabineros-DIPRECA
Código 5e7bb5e9-9455502 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | BIENESTAR DE DIPRECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SOLANGE VALESKA SILVA DONOSO | abracadabra
RUT 141624482
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recreación y juegos para los niños y niñas que asisten a la fiesta. Servicio de alimentación para 300 personas aproximadamente. El detalle se encuentra en el punto N°2 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.