← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE PINTURA TERMOPLASTICA

Código 5e7ca838-9605480 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BASVIAL SPA | BASVIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 8.707.500
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BASVIAL SPA | BASVIAL SPA

RUT 778139057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE PINTURA TERMOPLASTICA EN DIFERENTES SECTORES DE ENTRE LAGOS1 UnidadCLP 8.707.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e7ca838-9605480? | GanaLicitaciones.cl