← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RADIOCOMUNICACIÓN

Código 5e7cc510-9404149 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 190.453.889
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

RUT 799133202

Ganador

MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.

RUT 778088401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RADIOCOMUNICACIÓN” PARA EL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO.1 UnidadCLP 190.453.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e7cc510-9404149? | GanaLicitaciones.cl