Resultado de licitación
Insumos Computacionales segun terminos de referencia adjuntos
Código 5e7e3de0-9654555 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Secretaría de Planificación · Maule
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.700
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos Computacionales segun terminos de referencia adjuntos | 1 Global | CLP 1.890.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.