Resultado de licitación
2do llamado CS Coffe break
Código 5e7f8542-9561588 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TORTAS DE LA MANE SPA | tortas de la mane
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TORTAS DE LA MANE SPA | tortas de la mane
RUT 780144858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente convenio suministro tiene como propósito proveer al Departamento de Salud Municipal de Renaico el servicio de Banquetería “Coffe break” para eventos y reuniones que lo ameriten. En este contexto, se solicita la contratación de un proveedor esp | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.