← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION 13/23 MANTENCION PREVENTIVA TECHUMBRES Y CANALES DE AGUA

Código 5e803452-9251882 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

Monto adjudicado
CLP 1.677.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

RUT 768154376

CASAS PREFABRICADAS TAÑI RUCA LIMITADA | CASAS PREFABRICADAS TAÑIRUCA Y CONSTRUTORA SPA.

RUT 771718574

Ganador

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA TECHUMBRE CANALES DE AGUAS LLUVIA1 UnidadCLP 1.677.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e803452-9251882? | GanaLicitaciones.cl